Заявка на участие в мероприятии
Подходит для всех!!!
Как для взрослых так и детей, как для людей в хорошей физической форме, так и тем, кто хочет начать следить за своим здоровьем!
Эффект оздоровления гарантирован! Во первых отсутствием на маршруте ресторанов и магазинов, а присутствием сбалансированного питания по режиму, составленному Нутрициологом. А так же ежедневная фитнес нагрузка, при переходах по горной местности, и при желании, ежедневные дополнительные тренировки на все группы мышц, растяжки, дыхательные практики.
И конечно свежий горный воздух! Присутствие на горных склонах уникальных растений, выделяющих фитонциды, которые соединяясь с морским воздухом, образуют соединения, вылечивающие астмы и заболевания лёгочной системы.
К тому же приятный бонус нашего похода, мы не убиваемся под рюкзаками, а передвигаемся, любуясь природой, на легке!!!! А походное снаряжение и личные вещи перевозит специально подготовленный горный внедорожник.
Для организованных групп даты тура и стоимость обсуждаются индивидуально.
Для кого подходит данный фитнес тур:
Что вас ждёт:
Преимущества проживания в палатках:
Активный образ жизни в естественных природных условиях, отсутствие магазинов и цивилизованных соблазнов помогут привести в форму всех участников. А дополнительные физические упражнения придадут вашему телу стройность, а мышцам упругость. Ежедневные утренние разминки и растяжки придадут гибкости и снизят травмоопасность, укрепят связки и кости. Медитации и дыхательные практики очистят мозг и помогут перезагрузке.
Бани в Новосадовом снимут напряжение с мышц и помогут очищению тела.
Ваш инсруктор: Валентин Сивак, автор проекта "Крутой Маршрут". По образованию юрист, по призванию турист и организатор приключений:
"Уже более 10 лет организовываю походы и сплавы. Область приключений: сплавы на байдарках и лодках по Карельскому перешейку и Карелии, многодневные походы по Ладожским шхерам. Ежегодные походы по горам Краснодарского края. А так же восхождение на Эльбрус с южной стороны для всех желающих. И это далеко не всё..."
Ваш помощник инструктора: Надежда Крепец, врач, Нутрициолог, тренер и просто человек-зажигалка. Под её чутким контролем, вы сможете наладить своё питание и образ жизни. Пройти полную перезагрузку и спуститься с гор обновлённым человеком, лучшей версией себя:)
Первый день фитнес тура.
Протяженность 10 км.
Утренняя встреча участников в городе Абинск.
Знакомство участников. Основной инструктаж.
Трансфер (такси либо автобус) в станицу Эриванская.
7 мелких бродов. По дороге будем купаться. В одном из мелких бродов есть глубокий омут, около 3 метров глубины - отличное место для привала и купания.
Ночь у деревни дольменов. Настоящие лесные дольмены в месте куда редко доходят люди.
Второй день фитнес тура.
Протяженность около 17 км.
Щель Крученная. Восхождение на Главный Кавказский хребет.
Возможен заход на очень красивый водопад Крученный (на усмотрение инструктора).
Красивый переход по Главному Кавказскому хребты с видами на горы и море. При ясной погоде мы увидим колесо обозрение на горе Олимп в Геленджике.
Полезный обед в кафе.
Экскурсия по Грозовым воротам.
Третий день фитнес тура.
Протяженность около 10 км. + ~ 7 км к "голубой лагуне" - водопаду Крыло Ангела.
Уникальная радиалка - среди жаркого дня и солнцепёка - прямо с Главного Кавказского хребта, мы "упадём" в прохладный оазис водопада Крыло Ангела. При плохой погоде мы отменяем радиалку к водопаду, и к обеду будем уже на месте стоянки рядом с высокогорной вертолётной площадкой. Обед из воды горного колодца.
Иногда, летом, здесь находится передвижная пчелиная пасека и если договорится с хозяином, то можно купить свежий мёд.
Четвертый день фитнес тура.
Протяженность около 10 км.
Спуск по красивому ущелью к скалам "Монастыри" и водопаду с аналогичным названием. Обязательно искупаемся под водопадом.
Переход через заброшенный альплагерь на поляну в Новосадовый.
Посещение бани с бассейном.
Посещения «салуна» в заброшенном поселке Новосадовый и знакомство с профессором Данилевичем.
Пятый день фитнес тура.
Протяженность около 5 км.
Днёвка. Радиальные выходы к водопаду и скалам Графские развалины. Можно забраться на отвесные скалы.
Радиальный выход на заброшенную Советскую тюремную зону (при наличии свободного времени).
Радиальный выезд на горном автомобиле "шишига" с восхождением на гору Папай (дополнительная плата около 10 000 р. за всю группу) - это необязательная часть программы, то есть по желанию.
Шестой день фитнес тура.
Протяженность около 26 км. (Пешая часть 15 км.)
Вдоль реки Папай переходящей в реку Пшада.
Длинный переход. Идём, купаемся на привалах.
Обед у голубого озера. Недалеко есть персиковый сад, в сезон у хозяина можно недорого купить сочных спелых персиков.
Джипинг по горным рекам - удовольствие на 100%! Входит в стоимость!
Ночевка у лесных дольменов.
Дополнительный радиальный ночной выход к дольмену Патриарх (на усмотрение инструктора по состоянию группы)
Седьмой день фитнес тура.
Протяженность около 4 км.
Выход в поселок Пшада.
Переезд на автобусе в Геленджик.
Внимание! Маршрут передвижения может быть незначительно изменён исходя из погодных условий, состояния группы и тараканов в голове инструктора)
На этом наш фитнес тур окончен - оцените результаты сходив на пляж
Каждый день мы находились в натуральных природных условиях, готовили еду на чистой воде, и дышали насыщенным кислородом горным воздухом. Каждый день мы совершали пешие переходы и добавляли фитнес тренировки в нашу жизнь.
Запомните это ощущение победы над собой, и пусть активный образ жизни станет вашей привычкой!
Отдых в Геленджике.
В Геленджике рекомендуем всем задержаться хотя бы на пару дней, вечером погуляем по набережной, устроим пикник на берегу моря и отметим наше приключение.
Так же в Геленджике стоит прокатиться на канатной дороге, ведущей на гору Олимп.
Кстати на горе Олимп расположено колесо обозрение, которое мы издали, наблюдали во второй день нашего тура. Прокатитесь на нём, тем более, что это бесплатно для тех кто купил билет на канатную дорогу.
Мы уверены, что в данном фитнес туре вы не только сбросите лишний вес, но станете ещё более стройными и подтянутыми. Результат за 7 дней!
Важно! Если вы вдруг, по каким-то причинам решили сойти с маршрута, уплаченная стоимость за поход не возвращается.