Крутой Маршрут

На байдарках по Московскому морю

На байдарках по Московскому морю
Продолжительность:
2 дня/1 ночь
Километраж:
14 - 32 км (в зависимости от погоды)
Стоимость:
5500 рублей.

Заявка на участие в мероприятии

Поход на байдарках по Московскому морю, официальное название которого Иваньковское водохранилище

Иваньковское водохранилище служит основным источником бесперебойного водоснабжения Москвы. Подача воды осуществляется по каналу имени Москвы протяжённостью 128 км, средний годовой объём составляет 1,7 км³. В первые двадцать лет в канал поступало 900 млн м³ воды. Часть воды идёт на санитарно-гигиеническое обводнение Москвы-реки и её притоков. Водоснабжение городов и посёлков, расположенных на берегу водохранилища, также происходит за его счёт.

Расписание похода:

СУББОТА
07:20 прибытие на Ленинградский вокзал (г. Москва), самостоятельное приобретение билетов до ст. Конаково ГРЭС. (стоимость билета 343 р.)
07:43 отправление с Ленинградского вокзала до ж/д станции Конаково ГРЭС (в пути 2ч. 19 мин.)
10:02 прибытие на "Конаково ГРЭС", встреча с инструктором.
10:15 такси до места старта (деревня Федоровское, Федоровский дом рыболова)
11:00 прибытие на место старта, знакомство, завтрак, сборка байдарок, распределение участников по судам, инструктаж, азы по технике гребли.
12:30 выход на маршрут
14:00 остановка на песчаном мысе, обед.
16:00 продолжение сплава.
17:30 прибытие на турбазу, обустройство лагеря.
18:00 свободное время.
19:00 – 20:30 ужин
20:30 игры, костер, гитара, баня и тд.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
09:00 – подъем, зарядка.
09:30 – 10:30 завтрак, сборка лагеря.
10:30 – 12:30 купание, загорание, катание на вейкборде, ватрушке, разнообразные игры на выбор (волейбол, батут, настольный теннис, петанк, бадминтон итд).
12:30 – 14:30 сплав (маршрут сплава зависит от погоды, направления и силы ветра).
14:30 - 17:00 обед, сборы домой.

Сценарий 1 "Ранний выезд" (для тех кому надо вернуться пораньше):
17:00 - водный трансфер до д. Малое Новоселье. Турбаза "ЗИЛ". Такси до ж/д станции "Конаково ГРЭС"
18:08 Отправление на электричке с ж/д станции «Конаково ГРЭС» в Москву (2ч. 34 мин.) (стоимость билета примерно 350 р.)
20:42 Прибытие на Ленинградский вокзал (г. Москва.)

Сценарий 2 "Поздний выезд" (для тех кто хочет побольше отдохнуть на базе, покататься на вейкборде, ватрушке):
19:40 – водный трансфер до д. Малое Новоселье, такси до ж/д станции Конаково ГРЭС.
20:43 отправление на электричке с ж/д станции Конаково ГРЭС в Москву (2ч. 37 мин.) (стоимость билета примерно 350 р.)
23:20 Прибытие на Ленинградский вокзал (г. Москва.)

Стоимость мероприятия: 5500 рублей.


В стоимость входит:

  • - питание, в готовке принимают участие все
  • - прокат байдарок
  • - прокат общественного снаряжения
  • - проживание в 2-х, 3-х, 4-х местных палатках на территории турбазы
  • - водный трансфер
  • - катание на ватрушке за катером
  • - походная баня "Берендей" (баня будет по возможности)

В стоимость НЕ включено:

  • - билеты на электричку (686 ₽ туда-обратно)
  • - такси (~600 ₽ за машину на четверых в одну сторону)
  • - вейкборд (750 ₽ 15 мин)

Экспресс-заявка на участие в мероприятии

Имя: 
Телефон: 
 +7 
 
код
номер
e-mail: 

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.